» «
Другие мероприятия в Вологде
29
июня
суббота

ДЕНЬ ГОРОДА

УЛИЦА МИРА

09.00 - 10.00 - Кубок Главы города по велоспорту

С 10.00 - Первенство по шахматам

10.00 - 18.00 - «Улица искусств» - выставка работ профессиональных и самодеятельных художников города Вологды и городов России

11.00 - 15.00 - «Детская аллея от «Детского мира» - весёлые конкурсы для детей, праздничная программа, подарки от магазина «Детский мир»

11.30 - 12.00 - праздничное шествие участников фестиваля народного творчества «Хоровод Севера»

КАМЕННЫЙ МОСТ

С 10.00 - Артмост - выставка фотографий

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ

10.00 - 18.00

- «Город мастеров» - ярмарка-выставка мастеров народно-художественных промыслов Вологодской области и городов России

- фестиваль «Цветущий город»

УЛИЦА БАТЮШКОВА

площадка у городского рынка:

10.00 - 18.00 - Фестиваль «Настоящий вологодский продукт»

площадь у ЦУМа:

10.00 - 14.00 - «Мой любимец» - конкурс красоты домашних животных

11.00 - 15.00 - «ЦУМ открывает таланты» - весёлые конкурсы, выступления артистов

15.00 - 17.00 - «Узнай больше с Tele2» - подведение итогов конкурса «Читающий город»

КРЕМЛЁВСКАЯ ПЛОЩАДЬ

10.00 - 18.00

- Площадка «Туристическое лето в Вологде»

- Фестиваль «Льняное полотно»

11.30 - 12.00 - «Вологодские перезвоны» - концерт колокольной музыки

11.50 - 12.00 - большой хоровод и парад-представление коллективов - участников фестиваля народного творчества «Хоровод Севера»

главная сцена:

12.00 - 13.00 - Торжественное открытие праздника

13.00 - 15.00 - «Сияй, жемчужина России» - концертные программы творческих коллективов - участников фестиваля народного творчества «Хоровод Севера»


16.00 - 17.00 - «Мой древний город - Вологда моя» - концертная программа оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд»

17.00 - 18.30 - «Светит месяц молодо над рекою Вологдой» - концерт победителей открытого городского конкурса на лучшую песню о городе и реке Вологде

18.30 - 19.30 - концертная программа шоу-группы «Белый день» (г. Москва)

19.30 - 23.00 - «НАШ город Вологда» - шоу-программа вологодских эстрадных групп и исполнителей, показ коллекций одежды изо льна

23.00 - 00.00 - концертная программа шоу-группы «Инь-Ян»

00.00 - 00.10 - Фейерверк

00.12 - 00.30 – продолжение шоу-программы «НАШ город Вологда»

АКВАТОРИЯ РЕКИ ВОЛОГДЫ

11.00 - 13.00 - «Вверх по Вологде-реке» - театрализованное представление и концерт

13.00 - 14.00 – спортивные соревнования

18.00 - 20.00 - «Вниз по Вологде-реке» - концерт с палубы корабля

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ВОЛОГДЫ

10.00 - 18.00

- «Город мастеров» - ярмарка-выставка мастеров народно-художественных промыслов Вологодской области и городов России

- Фестиваль «Рыбацкая кухня»

ВОЛОГОДСКИЙ КРЕМЛЬ

С 11.00 - демонстрация лоскутного панно участников международного проекта «Тихая моя родина»

КРЕМЛЁВСКИЙ САД

С 10.00 - площадка вологодских казаков «Казачий курень»

10.00 - 12.00 - спортивные состязания «Кремлёвская верста»

10.00 - 18.00 - праздничная выездная торговля

13.00 - 14.00

- Фестиваль Сказки

- «Вологодские затеи Кота Книгочея» - квест-игра, посвящённая празднованию Дня города Вологды

16.00 - 17.00 - театральные сюжеты «Не любо - не слушай»

ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ

главная сцена:

11.00 - 13.00 - «Юная Вологда» - мегашоу-программа творческих детских коллективов города Вологды

13.00 - 15.00 - «Сияй, жемчужина России» - концертные программы участников фестиваля народного творчества «Хоровод Севера»

16.00 - 17.00 - праздничная программа, посвящённая 10-летию знака «Настоящий вологодский продукт»

17.00 - 19.00 - «Модный город ВОЛОГДА» - эксклюзивный праздник с участием модельных агентств, парикмахерских, ателье города и эстрадных коллективов

19.00 - 20.00 - концертная программа группы «Тени» (г. Вологда) и группы «Чёрная молния» (г. Вологда)

20.00 - 22.00 - «СМИ - ВОЛОГДЕ» - музыкальная шоу-программа с участием ведущих ТВ-7 и радиостанции «Трансмит», молодёжных коллективов города Вологда и Череповца

22.00 - 00.00 - молодёжная программа «Энергия лета»

спортивные, игровые, интерактивные площадки:

С 10.00 - «Цветное небо» - второй фестиваль воздушных шаров с участием фирм, занимающихся организацией торжеств

10.00 - 18.00 - «Чайное торжество» - ярмарка-праздник вологодских любителей чая и русских пирогов

С 12.00

- программа «10 лет знака «Настоящий Вологодский продукт»

- Фестиваль русских (славянских) единоборств

- «Здоровый город» - программа Центра социальной помощи семье и детям

- площадка интернет-магазина настольных игр

С 14.00

Программа показательных выступлений Боевой школы «Арсенал»

16.00 - 17.00 - ДОГШОУ

00.00 - 00 10 - Фейерверк

ПЛОЩАДЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

С 9.00 - автовыставка официальных дилеров

С 12.00 - силовой экстрим, спортивные аттракционы

СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ

от Пушкинской ул. до Предтеченской ул.:

10.00 - 18.00 - фестиваль «Белорусский подарок»

ПУШКИНСКАЯ УЛИЦА

С 11.00

возле к/т «Ленком»:

- «Вологда строится» - выставка архитектурных проектов

у памятника А.С.Пушкину:

- «Узнай город ближе и полюби больше» - познавательная программа «Городской дозор с 2-ГИСС»

ПЛОЩАДКА У ДК ЛЬНОКОМБИНАТА

10.00 - 18.00 - праздничная выездная торговля

ПЛОЩАДЬ ФЕДУЛОВА

10.00 - 18.00 - праздничная выездная торговля

11.00 - 14.00 - развлекательная программа для детей «Вологда – город детства»

14.00 - 15.00 - программа «10 лет знака «Настоящий Вологодский продукт»

18.00 - 21.00 - семейный праздник «Город идеальных семей»

ПАРК ВЕТЕРАНОВ

10.00 - 18.00 - праздничная выездная торговля

12.00 - 23.00 - праздничные концертные и игровые программы, аттракционы, вечерняя дискотека

14.00 - 15.00 - программа «10 лет знака «Настоящий Вологодский продукт»

СЕЛО МОЛОЧНОЕ (стадион)

С 11.00 - праздничные концерты, игровые программы с участием творческих коллективов муниципальных учреждений образования и культуры г.Вологды, спортивные соревнования

МАУ УСКК «ВОЛОГДА» (ул. Конева, 2в)

10.00 - 18.00 - праздничная выездная торговля

С 12.00 - программа «10 лет знака «Настоящий Вологодский продукт»

С 13.00 - «Вологда златоглавая» - праздничная концертная программа

СТАДИОН «ДИНАМО» ( Пушкинская ул., д. 43а)

10.00 - 11.00 - «Весёлая Спортландия» - спортивный праздник для детей дошкольного возраста

12.00 - 16.00 - летний Чемпионат города по лёгкой атлетике

СК «Юбилейный» (Зосимовская ул., 58)

10.00 - 15.00 - Открытый турнир по бадминтону

СКК «СПЕКТР» (Пречистенская наб., 44а)

10.00 - 18.00 - Спортивный праздник, посвящённый Дню города

СТАДИОН «ВИТЯЗЬ» (ул. Гагарина, 44а)

12.00 - 15.00 - Кубок города по пляжному волейболу

БАССЕЙН «ДИНАМО» ( Предтеченская ул., 57а)

10.00 - 13.00 - Соревнования по плаванию

Клуб «Классик» (Новгородская ул., 2а)

16.00 - 19.00 - соревнования по бильярду

г. Вологда
Развернуть
Свернуть

Комментарии

Текст комментария