01.11.2018|10:44

Третью медаль завоевала вологодская конькобежка на Чемпионате России

«Бронзу» выиграла сегодня, 27 октября, вологжанка Евгения Лаленкова на Чемпионате России по конькобежному спорту. Третий день турнир проходит в подмосковной Коломне.
В четверг, 25 октября, Евгения Лаленкова стала лучшей на дистанции 1500 метров. В пятницу взяла «серебро» на дистанции 3000 метров. А сегодня в упорной борьбе девушка показала третий результат в масс-старте, сообщает Региональный клуб любителей конькобежного спорта.
«Мы за тебя болеем, верим в твои силы и желаем только новых побед!» — уже написали Евгении Лаленковой земляки.