14.09.2020|11:20

Вологжане установили новый рекорд области на чемпионате России по легкой атлетике

Команда из Вологодской области стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике.
Медальной для вологодских спортсменов — Антона Анискова, Константина Петряшева, Данила Рослякова и Максима Новослугина — стала эстафета 4×100 метров. Причем вологжане, показав время 39,98 секунды, установили новый рекорд области, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.
Добавим, что Чемпионат России проходил с 8 по 11 сентября в Челябинске. В главных стартах страны приняли участие более 900 спортсменов из 68 регионов страны, в том числе все лидеры национальной сборной.