18.09.2020|10:02

Вологжанин взял «бронзу» на первенстве России по велоспорту

Вологжанин Валерий Сухнев занял третье место в дисциплине кросс-кантри среди юниоров на первенстве России по велосипедному спорту. Соревнования прошли в Челябинской области.
«Слишком быстро начал, проехал пару кругов ровно, восстановился и выбрался с пятого места на третье», — цитирует спортсмена группа «ВологдаМарафон» в социальной сети ВКонтакте.
Первое место в состязании занял Николай Иванов из Санкт-Петербурга, второе — Евгений Евграфов из Чувашии.
Валерию Сухневу еще предстоят два старта на первенстве России — марафон и гонка.