Стоматологические поликлиники в Вологде: отзывы

Добрый день. Огромная благодарность персоналу клиники за доброжелательность и профессионализм! Лечил зубы на верхней и нижней челюстях у доктора Колегова Сергея Александровича, результатом очень доволен. Профессионал своего дела. Индивидуальный подход, внимательность к каждой проблеме, согласование по лечению любой сложности. Цены меня вполне устроили. Большое СПАСИБО !!! Всем рекомендую!
Полезно +1-1
Хочу выразить слова искренней благодарности за высочайший профессионализм,качество,внимание,умение ,терпение всему персоналу стоматологической клиники.Мы живем в Санкт-Петербурге.Уже лет 15 ездим в Вологду за услугами этой клиники.И лечение,и удаление,и ортопедия,и импланты,и детская стоматология-все на высшем уровне.И цены на порядок ниже С-Пб.А главное качество!!!Вам желаем только процветания!!!
Полезно +40
Ходили с ребёнком. Ребёнок панически боялся лечения зубов. Побывали во многих стоматологических центрах, нигде не смогли нам помочь. В "Жемчужине" к ребёнку сразу нашли подход, всё рассказали и показали. Результатом довольны, всё вылечили, ребёнок шёл с удовольствием. Персонал приветливый и учтивый. Очень благодарны специалисту Джураевой М.И. за её профессионализм. Будем всем знакомым рекомендовать эту стоматологию. ( Череповецкий филиал Ленинградская 32 ).
Полезно +120
26.10.2018г. Была на приеме у Крыловой Евгении Владимировы. Очень понравился доктор! Вежливо, аккуратно, доброжелательно. СПАСИБО! Ресепшен тоже не подкачал, все замечательно. Ушла со здоровым зубом и хорошим настроением.
Полезно +20
Очень довольна , что обратилась в клинику Дентал Дизайн, врачей знаю давно и доверяю свои зубы только им. Прекрасное отношение, все профессионально и очень качественно. Вначале лечила зубы , а потом решилась установить импланты, давно мучилась из за отсутствия зубов, в других клиниках отказывали, говорили, что мало кости. Сергей Константинович и Дарья Юрьевна прекрасно все сделали, у меня уже стоят 5 имплантатов, все прошло хорошо, все прижилось, еще буду продолжать! Зубы как родные, такое счастье что можно жевать все подряд! Очень внимательные и грамотные врачи, отношение к пациентам превосходное!
Полезно +120
читаешь отзывы людей ранее написавших и начинаешь соглашаться. По телефону которые указаны на сайте поликлиники не дозвониться, так же и в регистратуру женской консультации. Записаться к гинекологу на прием, для того чтобы выписали лекарство столько нервов потратишь, что даже отпадает желание ходить по врачам. Видимо вынуждают ходить в платные клиники, платным врачам. Ужасная поликлиника, особенно работники регистратуры.!!!!!
Полезно +20-2
Доброй ночи! Удалил у вас зуб в 17 30 вечера 12.06.2015, по прошестии 4-х часов кровь идет без остановки, дозониться до вас в такой ситуации не возможно. Круглосуточные клиники а их по запросу в Яндексе 3 перенаправляют меня туда где удалял. Вобщем западня получается. Очень жаль что непроиструктировали меня на такой случай ваши специалисты...
Полезно +180
куда вечно пропадают то анализы то карты как не придешь вечно вкладыши дают. а тут вопще анализы крови потеряли
Полезно +6-1
3 февраля пришла в детскую стоматологию,вместе с грудным ребенком,в регистратуре очень грубо и по хамски обращались со мной,такое чувство,что я подачку пришла просить.Прошу руководство провести профилактическую беседу с мед.персоналом.Спасибо.
Полезно +100
Лечил зубы, все супер и класс, от администрации до врачей, потресающая атмосфера, низкие цены.
22.12.2014, 11:57
00
Вы по полисам работаете?
18.04.2014, 08:12
00
Очень понравилось все. Вежливый персонал, врач очень общительный , внимательный. Очень боялась протезироваться, но врач Беляева Е.А. все сделала просто великолепно. Привыкла очень быстро. Всем советую.
Полезно +100
Подскажите пожалуйста, сколько стоит первоначальная консультация врача-ортодонта для взрослого? И использование брикет-системы от какой суммы?
Полезно +26-3
Сколько стоит протезирование в вашем центре?
Полезно +310
Очень отвратительное отношение врача хирурга. У меня была такая проблема резался зуб мудрости(опухла пол лица), я сходила в платную поликлинику возле работы( чтобы разрезали капюшончик), мне надо было больничный лист по прописки, и я обратилась к хирургу в эту поликлинику чтоб мне беременной женщине выписали больничный лист для работы, на что хирург сказал что будет осматривать и лечить только платно на оснавании того что я до этого обращалась в платную поликлинику. Так зачем же нам тогда эти медецинские полюса якобы имеем право получать медецинскую помощь бесплатно, если нам сами хирурги говорят что будут лечить только за деньги, хотя поликлиника гос. Ведь они должны бороться за здоровья людей, они давали клятву гепакрата.
Полезно +17-2
1904575017, 1950014803, 1305889058, 1531693019, 181830545, 2041541952, 2015076732, 632329204, 187154725, 181641747, 181634924, 420102948, 181003670, 181617705, 177787365, 181621981, 419595280, 2149528665, 181622028, 1997394287, 181634908, 181636089, 1933049720, 181218950, 181217937, 181292494, 181292497, 3859512469, 180955427, 1103998983, 181003925, 1572783521, 181260507, 178914472, 181753448, 294599409, 559950556, 181003404, 181003207, 1585662625, 181119465, 569098626, 181575021, 181660672
265
Если вы нашли Стоматологические поликлиники, рекомендуем посмотреть и другие наши разделы. Это поможет вам найти товары и услуги по выгодным ценам в Вологде